Помогите пож) Нужно дописать уравнения реакций: Алюминий гидроксид + нитратная кислота; Калий гидроксид + феррум(3) сульфат; Барий гидроксид + фосфор(5) оксид; феррум(3) гидроксид = ; цинк сульфат + натрий гидроксид; барий хлорид + сульфатная кислота =...
- 17.10.2017 23:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)al(oh)3 + hno3= alno3+h20
2)koh+feso2= feoh3+ kso3
3) ba(oh)2+ po= poh+ bao2
- 18.10.2017 10:17