Электронный баланс для: Ca+2C=CaC2
пожалуйста....
- 15.05.2018 15:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(0)+C(0)=Ca(+2)C2(-1)
Ca(0)-2e=Ca(+2)
C(0)+1e*2=2C(-1)
Ca-вос-ль
С-ок-ль
Са+2C=CaC2
- 16.05.2018 09:10