Помогите плес: HNO3+Fe(OH)3=? H3PO4+Fe(OH)3=? H2CO3+Fe(OH)3
- 09.06.2018 09:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
3HNO3 + Fe(OH)3 = Fe(NO3)3 + 3H2O
H3PO4 + Fe(OH)3 = FePO4 + 3H2O
3H2CO3 + 2Fe(OH)3 = Fe2(CO3)3 + 6H2O
- 01.01.1970 00:00