Сделайте пожалуйста
2Cu + O2 =
CuO + H2SO4 =
CaCO3 + 3HCl =
Na2SO4 + BaCl2 =
- 17.08.2017 02:19
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Cu+O2=2CuO
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CaCO3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2
Na2SO4+BaCl2=2NaCl+BaSO4
- 18.08.2017 14:11