Отдам 15
Составьте структурные формулы двух изомеров и двух гомологов пентанола-2.
- 27.07.2018 18:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
ГОМОЛОГИ
СH3-C=C-CH2-CH3
| |
CH3 CH3
CH3-CH=C-CH3
|
CH3
ИЗОМЕРЫ
СH3-CH=C-CH2-CH3
|
CH3
CH2 = C - CH - CH3
| |
CH3 CH3
- 28.07.2018 23:16