ЗАКОНЧИ УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИЯ
CH4+O2
CACO3+CAO=
P+?+=P2O5
AL(OH)3=
?+O2=SO2
H2+O2=
- 24.07.2017 11:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4+2O2=CO2+2H2O
CaCO3=CaO+CO2
4P+5O2=2P2O5
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
S+O2=SO2
2H2+O2=2H2O
- 26.07.2017 00:29