Найди ошибки
Na + HBr = NaBr + H↑
Al2O3 + H2sO4 = Al2(SO4)3 + H2O3
FeO +2HCL = FeCl3 + H2O
3Na2O + 2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2O
- 25.12.2017 00:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2Na+2HBr=2NaBr+H2. 2)Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O. 3)FeO+2HCl=FeCl2+H2O. 4)правильно
- 26.12.2017 07:29