Помогите расставить коэффициенты в уравнениях реакций методом ОВР
NH4Cl + AgNO3 = AgCl + NH4NO3
(NH4)2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + NH4Cl
(NH4)2CO3 + HCl = HN4Cl + H2O + CO2
- 02.06.2017 23:40
- Химия
Ответы и объяснения 2
NH4Cl + AgNO3 = AgCl + NH4NO3
(NH4)2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NH4Cl
(NH4)2CO3 + 2HCl = 2NH4Cl + H2O + CO2
не овр реакции
- 03.06.2017 09:01