Определите массовые доли элементов в оксиде кремния 4 валентности пожалуйста срочно помогите
- 24.07.2018 00:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
SiO2-Mr28+16*2=60( по таблице Менделеева)
WSi=28/60*100%=46,66%
WO2=32/60*100%=53,34% или WO2=100%-46,66%=53,34%
- 24.07.2018 11:13