Уравнять расставить коэффиценты:
1)N2+H2=NH3
2)CuCl2+KON=KCL+Cu(OH)2
3)K3PO4+AgNO3=
4)CH4+O2=Ca+H2O
5)Ca+O2=CaO
6)Al+O2=Al2O3
7)Al+O2=Al2O3
8)Na+H2O=H2+NaOH
- 23.04.2018 00:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)N2+3H2=2NH3
2)CuCl2+2KOH=2KCL+Cu(OH)2
3)K3PO4+3AgNO3=3KNO3+Ag3PO4
4)CH4+O2=CO2+2H2O
5)2Ca+O2=2CaO
6)4Al+3O2=2Al2O3
7)4Al+3O2=2Al2O3
8)Na+H2O=H2+NaOH
- 25.04.2018 00:11