Какое количество унарного газа (моль) займёт объём равный 2,3литра
- 13.08.2017 07:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(CO) = 2,3 л; Vm=22,4 л;
n(CO) = V(CO) / Vm = 2,3 / 22,4 = 0,1 моль.
- 14.08.2017 08:36