Определить зквивалентную массу (NH4)2SO4
- 14.01.2018 19:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fэкв = 1/2
Mr((NH4)2SO4) = 132 г/моль
Mrэкв((NH4)2SO4) = 132/2 = 66 г/моль*экв
- 15.01.2018 13:49