Для вещества C4H8 сотавьте сокращенные структурные формулы двух изомеров
- 08.05.2017 00:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=CH-CH3-само вещество 1.CH2=CH-CH2-CH3-бутен-1(первый изомер); 2.CH2=CCH3-CH3-2метил пропен-1(второй изомер)
- 09.05.2017 18:19