Помогите Плизз!
NaOH + HNO3=
Fe(OH)2 + H2SO4=
Cu(NO3)2+KOH=
Fe(OH)2=
MgSO4+NaOH=
Al2(SO4)2 + NaOH=
- 16.05.2018 04:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
NaOH + HNO3 = NaNO3 + H2O
Fe(OH)2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O
Cu(NO3)2 + 2KOH = Cu(OH)2 (осадок) + 2KNO3
Fe(OH)2 (какие условия??)
MgSO4 + 2NaOH = Mg(OH)2 (осадок) + Na2SO4
Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3 (осадок) + 3Na2SO4
- 17.05.2018 22:16