При окислении 26,4 г уксусного альдегида образуется соответствующая кислота. найдите ее массу
- 23.06.2017 12:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3COH + [O]---->СН3СООН
26,4г(СН3СОН)-хг(СН3СООН)
44г (СН3СОН )-60г (СН3СООН)
х =26,4*60/44=36(г)
- 24.06.2017 14:26