Найдите массу одной молекулы оксида углерода(4)
- 19.07.2018 03:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано:
N=1
M=44
Найти:m
Решение:
m=M*n
n=N/N(авогадро)
m=М/N(авогадро)
m=44*10^(-23)/6=7*10^(-23)гр
- 20.07.2018 02:13