Помогите срочно решить задачу!!! "Определите объем хлороводорода, если его масса равна 71г."
- 03.09.2017 01:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(HCl)=1+35,5=36,5гр/моль n=71:36,5=1,9 моль V=1,9*22,4=42,56м3
- 04.09.2017 19:13