Четыре уравнения по соединению, разложению, обмену и замене
По тепловому эффекту: экзотермические и эндотермические
- 19.05.2018 01:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
Розклад 2KCIO3 = 2KCI + O2
сполуч С+О2 = СО2.
заміщ Fe +CuSO4 = FeSO4 + Cu.
обмін KI + AgNO3 = AgI + KNO3.
- 20.05.2018 20:33