СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!Какой объём водорода и кислорода, измеренных при нормальных условиях необходимо для образования 7.2 г. воды
- 07.10.2017 08:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2+O2=2H2O n(H2O)=7.2/18=0.4моль V(H2)=22.4*0.4=8.96л V(O2)=22.4*0.2=4.48л
- 08.10.2017 15:10