Са(он)2+2NH4CL надо написать уравнение реакции,написать химические свойства NH3
- 09.05.2017 00:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2+2NH4Cl=CaCl2+2NH3+2H2O
химические св-ва:
NH3+HCl=NH4Cl
NH3+H2O=NH3*H2O
4NH3+3O2=2N2+6H2O
2NH3+CuO=3H2O+N2+3Cu
NH3+3Cl2=3HCl+NCl3
- 01.01.1970 00:00