Вывести формулу алкена с плотностью по воздуху 2,414.
- 02.07.2018 06:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
М(алкана)= D(по воздуху)*М(воздуха)=29*2.414=70
CnH2n
M(CnH2n)=12n+2n=14n
14n=70
n=5
Ответ: C5H10
- 03.07.2018 06:25