Рассчитать число структурных частиц в:
А)5.6 л кислорода
Б) 0.5 моль воды
Пожалуйста только с решением и дано
- 09.09.2017 19:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
A) 5.6л/22.4л/моль = 0.25 моль
0.25моль *6.02*10^23 = 1.505*10^23
Б) 0.5моль *6.02*10^23 = 3.01*10^23
- 01.01.1970 00:00