Какова масса тела весом 9,8Н
- 07.11.2017 19:06
- Химия
Ответы и объяснения 2
Вес P=mg, где g-ускорение свободного падения = 9,8 м/с²,
Отсюда m=P/g=9,8/9,8=1 кг
- 08.11.2017 16:53