KClO3 =
KOH+ HNO3 =
NaOH + HCl =
Mg+ HCl =
Fe+ CuSO4 =
BaCl2 + H2SO4 =
BaO + H2O =
CaO+ SO2 =
- 02.08.2017 10:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
1-
2 = KNO3+H2O
3=NACL+H2O
4=Mg+H2O
5=Fe(SO4)2+Cup
6=BaSo4+HAL
7=BaOH2 может быть еще водород
- 03.08.2017 09:48