Fe->Fe2O3->Fe2(SO4)3-><- Fe(OH)3 ->Fe2O3->Fe
- 16.05.2018 05:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
4 Fe + 3 O2 = 2 Fe2O3
Fe2O3 + 3 H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3 H2O
Fe2(SO4)3+6NaOH=2Fe(OH)3+3Na2SO4
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
2 Fe2O3 = 4 Fe + 3 O2
- 17.05.2018 14:22