Пожалуйста, помогите вычислить массовую долю в бирюзе. Если формула бирюзы - CuOH2CO3.
- 19.09.2017 10:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ar(Cu)-64, Ar(O)-16,Ar(C)-12,Mr(CuOH2CO3)= 64+16+2+12+1*2=126
- 20.09.2017 07:48