Дано:m(CxHy)=4.3 г
m(Co2)=13.25г
Dвозд.(CxHy)=2,966
найти:CxHy
- 06.12.2017 15:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Решение вроде такое: М(СхНу)=2,966*29=86 12n+n=86 13n=86 n=6=>C6Н14
- 07.12.2017 14:39