Дано:m(CO2)=22г. найти количество вещества
- 05.06.2017 00:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(CO2) = 22 г n(CO2) = m(CO2) / Mr(CO2) = 22 / 44 = 0,5 моль
Mr(CO2) = 44 г/моль
n(CO2)=?
- 05.06.2017 01:06