Помогите кто чем может! Домашки дох... кароче много!! Вот !это все пкт которые есть)!
613. Найдите значение выражения:
а) 24а + 47а + 53а + 76а, если а = 47; б) 128p - 72р - 28р, если р = 11.
614. Решите уравнение:
а) 14x + 27х = 656; б) 81у - 38у = 645; в) 49z - z = 384; г) 102k - 4k = 1960.
625. Найдите значение выражения:
а) 5007 • (11 815 : 85 - (4806 - 4715)).
607. Решите задачу:
1) Велосипедист ехал 2 ч с некоторой скоростью. После того как он про едет еще 4 км, его путь станет равным 30 км. С какой скоростью ехал велосипедист?
2) Мотоциклист ехал 3 ч с некоторой скоростью. Если он проедет еще 12 км, то его путь станет равен 132 км. С какой скоростью ехал мотоциклист?
3) В мешке 20 кг крупы. После того как крупой наполнили несколько пакетов по 3 кг, в мешке осталось 5 кг. Сколько пакетов наполнили крупой?
- 25.09.2017 04:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
613.
а) 200а= 200*47=9400
б)28p=28*11=308
614.
a) 41x=656 ; x=16
б)43y=645 ; y=15
в) 48z=384 ; z=8
г) 98k=1960 ; k=20
625.
по действиям.
1) 4806-4715=91
2)11815:85=139
3)139-91=48
4)5007*48=240336
- 26.09.2017 11:40