Составьте молекулярные уравнение химических реакци согласно схеме H2O- H2- H2O-NaOH
- 10.02.2018 12:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2O + Ca = Ca(OH)2 + H2
2H2 + O2 = 2H2O
2H2O+2 Na = 2NaOH + H2
- 11.02.2018 01:38