1-136 Расставьте коэфиценты в следующих уравнениях реакций
1)FeCl2+Cl2->FeCl3
2)ZnS+O2->ZnO+SO2
3)H2S+O2->SO2+H2O
4)KOH+Cl2->KClO+KCl+H2O
5)C2H4+O2->Co2+H2O
- 18.08.2018 07:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fecl2+Cl2=2Fecl3
2ZnS+2O2=2ZnO+2so2
2H2S+3O2=2So2+2H2O
2KOH+Cl2+KclO+KCL+H2O
C2H4+2O2=2CO2+2H2o
Ноо,в последних 2 может быть ошибка
- 19.08.2018 01:52