Fe-Fe2O3-FeCl3-Fe(OH)3
- 16.09.2017 16:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
4Fe + 3O2 =2 Fe2O3
Fe2O3 +6 HCL = 2FeCl3+3 H2O
FeCl3+3NaOH = Fe(OH)3+3NaCl
- 17.09.2017 17:28