Определить объём кислорода необходимого для полного сжигания 100 литров пропана-это задача
- 20.01.2018 17:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
100л х л
2C3H8+7O2=6CO2+8H2O
2л 7 л
х=100*7/2=350л
закон объемных соотношений
- 21.01.2018 06:07