Сколько брома может присоединиться к 30 г бутадиена-1.3
- 01.11.2017 22:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2C=CH-CH=CH2+Br2 = CH2Br-CH=CH-CH2Br
m(Br)=(30*160)\54=89г
- 02.11.2017 11:24