Какие вещества в водном растворе реагируют между собой 1)BaCL2 иMg(NO3)2 2)K2SO3 иAgNO3 3)Na2SиH2SO4 4)LiOHиHBr 5)KNO3иHCl
- 18.09.2017 23:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2SO3 + 2AgNO3 = 2KNO3 + Ag2SO3
Na2S + H2SO4 = Na2SO4 + H2S
LiOH + HBr = LiBr + H2O
- 19.09.2017 23:19