ДАМ 30 БАЛЛОВ
расставьте коэффициенты
KOH + H2SO4 →
CuCl2 + KOH →
AgNO3 + CaCl2 →
BaCl2 + H2SO4 →
- 23.05.2017 19:22
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)2KOH+H2SO4>K2SO4+2H2O
2)CuCl2+2KOH>2KCl+Cu(OH)22AgNO3+CaCl2>
>2AgCl+Ca(NO3)2
BaCl2+H2SO4>BaSO4+2HCl
- 24.05.2017 20:55
2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O
CuCI2+2KOH=2KCI+Cu(OH)2
2AgNOз+CaCI2=2AgCI+Ca(NOз)2
BaCI2+H2SO4=BASO4+2HCI
Ну,что,желаю хороших отметочек,
- 25.05.2017 06:41