Выясните формулу углеводорода,если после его сгорания образовалось 0,6 моль углекислого газаляет 2,6 и 0,3 моль воды.Относительная плотность пара соедниения по воздуху составляет 2,69.
- 03.04.2018 14:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
М=2,69*29=20 2)nC=0,6. nH=0,3*2=0,6 3)Cx:Hy=0,6:0,6=1:1 надо дальше знать условие напиши правильно условие
- 04.04.2018 21:27