Полное и сокращенное уравнение CaCl2 + Na3PO4 =
- 04.05.2017 21:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
3CaCl2 + 2Na3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6NaCl
3Ca(+2) + 6Cl(-) + 6Na(+) + 2PO4(-3) = Ca3(PO4)2 + 6Na(+) + 6Cl(-)
3Ca(+2) + 2PO4(-3) = Ca3(PO4)2
- 05.05.2017 22:38