Вычисли массовую долю серы в сульфиде натрия (Na2S)
- 01.08.2018 03:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(S) = Ar(S) * n / Mr(Na2S) *100% = 32 *1 / 78 *100% = 41%
- 02.08.2018 02:26