Завершите схемы химических уравнений :
Na+S ->
K+P ->
Mg+ ->
Расставьте коэффициенты в уравнениях:
K+ -->KCl
Ba+--> BaO
Ag+S -->S
Al+ --> AlCl
P+ -->
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
УРОК ХИМИИ ЧЕРЕЗ ЧАС
- 10.08.2017 21:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na + S = Na2S
K + P = K5p
2Mg + O2 = 2MgO
2K + Cl2 = 2KCl
Расставьте коэфф-ты
2Ba + O2 = 2BaO
2Ag + S = Ag2S
2Al + 3Cl2 = 2AlCl3
4P + 5O2 = 2P2O5
- 11.08.2017 23:28