Fe2o3+h2so4=fe2(so4)3+h2o
fe3o4+h2so4=fe2(so4)3+feso4+h20
балансы
- 16.03.2018 10:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2o3+3h2so4=fe2(so4)3+3h2o;
fe3o4+4h2so4=fe(so4)3+feso4+4h2o.
- 17.03.2018 01:59