Na+HOH-->
Na2O+HOH-->
NaOH+HCl-->
NaOH+CuSO4-->
NaOH+CO2-->
Hg(No3)2+Cu-->
Cu+FeSo4--
- 01.07.2017 19:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na+ 2H2O =2 NaOH + H2
Na2O + H2O = 2NaOH
NaOH + HCl = NaCl + H2O
2NaOH + CuSO4 = Cu(OH)2 + Na2SO4
2NaOH + CO2 = Na2CO3 + H2O
Hg(NO3)2 + Cu = Cu(NO3)2 + Hg
Cu + FeSO4 реакция не идёт
- 02.07.2017 17:12