Запишите структурные формулы для следующих соединений . А) 2,2,4,4-тетрахлоргексан Б) 3-метил-2-хлорпентен-1 В) 1,4-дибром-3-метил-гександиен-1,3
- 11.01.2018 00:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH3 - С(Cl)(Cl) - СH2 - С(Cl)(Cl) - СH2 - СH3
CH2 = C(Cl) - CH(CH3) - C H2- CH3
CH(Br)= CH - C(CH3) = C(Br) - CH2 - CH3
- 11.01.2018 16:07