Рассчитать молярную массу Sr(OH)2(маленькая 2)
- 06.04.2017 15:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
M()=88*1+(16*1+1*1)*2=88+34=122 г/моль
Вроде бы так
Помог? Поблагодарите.
- 08.04.2017 15:36