Помошите Решить!
1.HgOH=
2.Na2O+H2O=
3.H20+SO3=
4.CaO+CO2=
5.NaOH+P2O5=
6.Al+HCI=
7.Fe(OH)3+H2SO4
- 08.07.2017 01:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HgOH = Hg2O + H2O
Na2O + H2O = 2NaOH
H2O + SO3 = H2SO4
CaO + CO2 = CaCO3
6NaOH + P2O5 = 2Na3PO4 + 3H2O
2Al + 6HCl =2 AlCl3 + 3H2
2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O
- 09.07.2017 01:12