Газообразное просто вещество имеет относительную плотность по водороду 24. Найти формулу вещества
- 10.09.2017 01:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Определим молекулярную массу D(H2)= Mr(нашего газа)/2,тогда Mr=2*24=48 молекулярная масса озона Мг(О3)=16*3=48 Формула вещества О3
- 11.09.2017 14:55