Запишите молекулярную массу : Ar (Cr2O3)
- 21.10.2017 16:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Молекулярная масса (Cr2O3) = Молекулярная масса хрома + молекулярная масса кислорода = 35*2 + 16*3 = 70 + 48 = 118
- 22.10.2017 01:31