Fe-feo-fe2o3-fecl3-fe(oh)3-fe2(so4)3-fecl3
- 23.08.2018 09:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe+O2=2FeO
FeO+H2O=F2O3+H2
F2O3+2HCl=FeCl2+H2O
FeCl+NaOH=Fe(OH)3+NaCl
Fe(OH)3+SO3=Fe2(SO4)3+H2O
Fe2SO4+HCl=FeCl3+H2SO3
- 24.08.2018 05:41