Рассчитать число молекул в одной капле воды (V=0,03мл)
- 15.09.2018 00:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=V/Vm=0,03*10^-3/22,4=
N=n*Na=6,02*10^23*n=
(Посчитайте n и подставьте)
- 16.09.2018 10:22