Zn+ agno3 окислительно восстановительные реакции
- 26.04.2018 14:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
Zn + 2AgNO3 = Zn(NO3)2 + 2Ag
Zn(0)-2e = Zn(+2) 1 в-ль, ок-ие
Ag(+)+1e = Ag(0) 2 ок-ль, в-ие
- 27.04.2018 15:19